<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[韦加飞行学院——无人机应用与维修专业]]> Tue, 15 May 2018 07:38:26 GMT <![CDATA[河南华美通用航空有限公司来我院进行专场招聘会]]> Thu, 12 Apr 2018 03:56:55 GMT <![CDATA[类似糖果派对游戏2018年单独招生简章]]> Mon, 5 Mar 2018 01:29:52 GMT <![CDATA[云南祥鹏航空2017年空乘人员招聘通知]]> Mon, 11 Dec 2017 07:13:51 GMT <![CDATA[12月,郑州!2017年南航乘务(安全)员招聘!]]> Tue, 28 Nov 2017 07:20:19 GMT <![CDATA[招聘信息]]> Fri, 5 May 2017 00:46:50 GMT <![CDATA[副院长亓正申视察天津航空公司类似糖果派对游戏专场招聘会现场]]> Thu, 20 Apr 2017 08:16:36 GMT <![CDATA[我系学生参加南方航空公司招聘会]]> Thu, 16 Mar 2017 11:16:27 GMT <![CDATA[航空系首届优秀毕业生奔赴工作岗位]]> Wed, 15 Feb 2017 09:04:16 GMT <![CDATA[云南祥鹏航空公司在我校举办乘务员专场招聘会]]> Wed, 30 Nov 2016 07:00:30 GMT <![CDATA[云南祥鹏航空2016年乘务员招聘简章(类似糖果派对游戏专场)]]> Fri, 11 Nov 2016 06:51:16 GMT <![CDATA[副院长亓正申视察天津航空公司类似糖果派对游戏专场招聘会现场]]> Wed, 26 Oct 2016 01:29:26 GMT <![CDATA[招聘信息]]> Mon, 26 Sep 2016 03:08:28 GMT <![CDATA[考生咨询常见问题解答]]> Wed, 22 Jun 2016 03:46:35 GMT <![CDATA[我校第八届大学生职业生涯规划大赛举行]]> Thu, 26 May 2016 07:39:36 GMT <![CDATA[党委书记袁海涛视察天津航空公司类似糖果派对游戏专场招聘会现场]]> Fri, 20 May 2016 03:09:00 GMT <![CDATA[Don’t Dream It,Fly It! ——天津航空乘务员校园招聘会]]> Tue, 17 May 2016 08:09:29 GMT <![CDATA[航空工程学院专业招生要求]]> Tue, 15 Mar 2016 00:36:03 GMT <![CDATA[高端服务学院]]> Thu, 10 Mar 2016 08:59:54 GMT <![CDATA[我校“高端服务学院”单独招生简章]]> Thu, 10 Mar 2016 08:52:55 GMT